• Всероссийская олимпиада школьников ВОШ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    в 2022 - 2023 учебном году

№ п.п.

Предметы

Форма проведения

1.   Русский                      язык   21  октября 2022,   (пятница)               очная
    2 Математика  19 октября 2022, (среда) Очная с использованием дистанционных информационно-телекоммуникационных технологий — (технологическая платформа «Сириус. Курсы»)

Начало проведения школьного этапа олимпиады в очной форме - 10 ч.

Начало проведения школьного этапа олимпиады в очной форме на платформе "Сириус. Курсы" каждая образовательная организация определяет самостоятельно с учетом количества участников и технической оснащенности (доступ к заданиям открывается с 8.00 в день проведения)

Нормативные документы ВсОШ