Прошедшие мероприятия
    Уважаемые родители! Начинается старт приема заявлений в зимние профильные лагеря..

1) Профильный лагерь «Медиазона»

Направление СМИ и журналистика. С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.
    В областном профильном лагере «Медиазона» - представители детских и молодежных общественных объединений, которые занимаются созданием контента, SMM и бренд-менеджментом. Так же в программе могут принять участие подростки, которые только планируют заниматься данной деятельности в возрасте от 12 до 17 лет

2) Профильный лагерь «Ребячья республика»

Направление молодежные инициативы. С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.
    В областном профильном лагере «Ребячья Республика-2024: Время первых» могут принять участие члены детских общественных объединений, представители актива учащийся молодёжи своего муниципального образования, активисты первичных отделений Российского движения детей и молодёжи в возрасте от 12 до 17 лет.

3) Областной профильный лагерь «Феникс»

Направление молодежные инициативы.С 3 января по 9 января. Прием заявлений с 27 ноября по 15 декабря.

В областном профильном лагере «Феникс» могут принять участие дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет включительно, заинтересованные в развитии предпринимательской деятельности молодежи.

При себе иметь обязательно документ родителя и документ ребенка!

Ждем вас по адресу: г. Ефремов, улица Мира 2, кабинет 13
    По всем интересующим Вас вопросам можете звонить по номеру +79509168685 (Юлия).

26 июня 2023 понедельник
    Утренник на праздник 8 Марта!.

Утренник на праздник 8 Марта!

7 Марта в нашей школе прошел утренник посвящённый 8 Марта. Участвовали все учащиеся и воспитанники детского сада. Присутствовали родители.
    07 марта 2023 вторник
    Всероссийская акция "Блокадный хлеб".

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

В ходе проведения классного часа обучающиеся познакомились с понятием "Блокада", узнали о жизни людей в осажденном немцами городе, о нормах выдаваемого хлеба в сутки. Вспоминали о легендарной "Дороге жизни", о том, какой ценой был освобожден город Ленинград.
    27 января 2023 пятница
    Новогодний утренник.

Новогодний утренник

Дед Мороз на санках мчится,
    Всем подарки он везет.
    Праздник в дом уже стучится
    Самый лучший — Новый год!

Вокруг елочки нарядной
    Мы закружим хоровод.
    Бусы, шарики, гирлянды...
    Ждем тебя мы, Новый год!

30 декабря 2022 пятница
    Конкурс "Новогодняя сказка".

Конкурс "Новогодняя сказка"

Учащиеся и воспитанники нашей школы при поддержке воспитателя дошкольной группы приняли участие в муниципальном конкурсе "Новогодняя сказка".
    15 декабря 2022 четверг
    День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии "Ефремовцы-герои Красивомечья" посвящённому 81 годовщине освобождения Города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.
    12 декабря 2022 понедельник
    Подготовка к Новому году..

Подготовка к Новому году.

В дошкольной группе нашей школы полным ходом идёт подготовка к Новому году. Дети готовят новогодние украшения на ёлку и Деду Морозу.
    10 декабря 2022 суббота
    Всероссийская акция "Фронтовая открытка". Обучающиеся и дошкольники подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые действия..

07 декабря 2022 среда
    День матери.

День матери

Обучающиеся школы и воспитанники дошкольной группы поздравили своих любимых мамочек с праздником.Дошкольная группа приготовилимамочкам подарки.
    27 ноября 2022 воскресенье
    Всё для Победы71!.

Всё для Победы71!

Народный фронт Тульской области.Всё для Победы 71! Поддержим наших ребят на передовой!
    24 октября 2022 понедельник, 14:00
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Уважаемые родители! 5 сентября 2022 года в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят.
    05-05 сентября 2022
    День знаний..

День знаний.

1 сентября в МКОУ "Козьминская НШ» состоялась праздничная линейка.
    01-01 сентября 2022
    Фото детей.